Anticuerpo policlonal de conejo ZC3H11A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo policlonal de conejo
Aplicación
Reactividad
Humano, Mono
Nombre del gen
ZC3H11A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo policlonal de conejo ZC3H11A |
| Descripción | Anticuerpo policlonal de conejo |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Humano, Mono |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Policlonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Líquido en PBS que contiene 50% de glicerol, 0,5% de proteína protectora y 0,02% de conservante de nuevo tipo N. |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | ZC3H11A |
| Nombres alternativos | ZC3H11A; KIAA0663; ZC3HDC11A; Zinc finger CCCH domain-containing protein 11A |
| Gene ID | 9877 |
| SwissProt ID | O75152 |
| Immunogen | El antisuero se produjo contra el péptido sintetizado derivado del ZC3H11A humano. Rango de AA: 291-340. |
Aplicación
| Aplicación | WB,ELISA |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:2000,ELISA 1:10000-1:20000 |
| Peso molecular | 110kDa |
Área de investigación
| Epigenetics and Nuclear Signaling; Transcription; Domain Families; Zinc Finger |
Antecedentes
| PTM: Fosforilado tras daño del ADN, probablemente por ATM o ATR. Precaución: Secuencia contaminante. Posible secuencia poli-A. Similitud: Contiene 3 dedos de zinc tipo C3H1. |