Anticuerpo monoclonal de conejo TOR4A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante
Aplicación
Reactividad
Humano
Nombre del gen
TOR4A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo monoclonal de conejo TOR4A |
| Descripción | Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Humano |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Monoclonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Anticuerpo purificado en PBS con 0,05% de azida sódica, 0,05% de proteína protectora y 50% de glicerol. |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | TOR4A |
| Nombres alternativos | C9orf167;;Torsin 4A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | Q9NXH8 |
| Immunogen | Un péptido sintetizado derivado de la Torsina 4A humana |
Aplicación
| Aplicación | WB |
| Proporción de dilución | WB 1:1000-1:2000 |
| Peso molecular | 47 kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| Se prevé que facilite la unión de ATP. Se prevé que se localice en la región extracelular y en el lumen del gránulo alfa de las plaquetas. Se prevé que sea activo en el lumen del retículo endoplasmático y la envoltura nuclear. |