Anticuerpo monoclonal de conejo MAP1A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante
Aplicación
Reactividad
Ratón, rata
Nombre del gen
MAP1A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo monoclonal de conejo MAP1A |
| Descripción | Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Ratón, rata |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Monoclonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Se suministra en 50 mM de Tris-glicina (pH 7,4), 0,15 M de NaCl, 40 % de glicerol, 0,01 % de azida sódica y 0,05 % de proteína protectora. Estable durante 12 meses a partir de la fecha de recepción. |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | MAP1A |
| Nombres alternativos | Mtap1; moth1; Mtap-1; Mtap1a; AI853608; 6330416M19Rik |
| Gene ID | 17754 |
| SwissProt ID | Q9QYR6 |
| Immunogen | Proteína recombinante de MAP1A de ratón |
Aplicación
| Aplicación | WB,ICC/IF,FC |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:2000,ICC/IF 1:500-1:1000,FC 1:50-1:200 |
| Peso molecular | Calculated MW:300 kDa; Observed MW:300, 26 kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| Proteína estructural involucrada en la unión filamentosa entre microtúbulos y otros elementos esqueléticos. |