Anticuerpo monoclonal de ratón KDM3A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo monoclonal de ratón
Aplicación
Reactividad
Humano
Nombre del gen
KDM3A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo monoclonal de ratón KDM3A |
| Descripción | Anticuerpo monoclonal de ratón |
| Hospedador | Ratón |
| Reactividad | Humano |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | Mouse IgG1 |
| Clonalidad | Monoclonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Anticuerpo purificado en PBS con azida sódica al 0,05 % |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | KDM3A |
| Nombres alternativos | TSGA; JMJD1; JHDM2A; JHMD2A; JMJD1A |
| Gene ID | 55818 |
| SwissProt ID | Q9Y4C1 |
| Immunogen | Fragmento recombinante purificado de KDM3A humano (AA: 311-445) expresado en E. Coli. |
Aplicación
| Aplicación | ELISA,FC |
| Proporción de dilución | ELISA 1:5000-1:20000,FC 1:200-1:400 |
| Peso molecular | 147kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| Este gen codifica una proteína con dedo de zinc que contiene un dominio jumonji y podría desempeñar un papel en la activación transcripcional dependiente de hormonas. El empalme alternativo produce múltiples variantes de transcripción. |