Anticuerpo monoclonal de conejo FAM50A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante
Aplicación
Reactividad
Humano, Ratón, Rata, Hámster
Nombre del gen
FAM50A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo monoclonal de conejo FAM50A |
| Descripción | Anticuerpo monoclonal de conejo recombinante |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Humano, Ratón, Rata, Hámster |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Monoclonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | 50 mM de Tris-glicina (pH 7,4), 0,15 M de NaCl, 40 % de glicerol, 0,01 % de azida sódica y 0,05 % de proteína protectora |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | FAM50A |
| Nombres alternativos | family with sequence similarity 50 member A; 9F; XAP5; HXC26; HXC-26; DXS9928E |
| Gene ID | 9130 |
| SwissProt ID | Q14320 |
| Immunogen | Un péptido sintético de FAM50A humano |
Aplicación
| Aplicación | WB,IHC,ICC/IF,IP |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:1000,IHC 1:50-1:100,ICC/IF 1:50-1:200,IP 1:20-1:50 |
| Peso molecular | Calculated MW: 40 kDa; Observed MW: 40 kDa |
Área de investigación
| Cell Biology |
Antecedentes
| Puede ser una proteína de unión al ADN o un factor de transcripción. |