Anticuerpo policlonal de conejo CCDC102A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo policlonal de conejo
Aplicación
Reactividad
Humano, Ratón
Nombre del gen
CCDC102A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo policlonal de conejo CCDC102A |
| Descripción | Anticuerpo policlonal de conejo |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Humano, Ratón |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Policlonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Líquido en PBS que contiene 50% de glicerol, 0,5% de proteína protectora y 0,02% de conservante de nuevo tipo N. |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | CCDC102A |
| Nombres alternativos | CCDC102A; Coiled-coil domain-containing protein 102A |
| Gene ID | 92922 |
| SwissProt ID | Q96A19 |
| Immunogen | El antisuero se produjo contra el péptido sintetizado derivado del CCDC102A humano. Rango de AA: 341-390. |
Aplicación
| Aplicación | WB,ELISA |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:2000,ELISA 1:10000-1:20000 |
| Peso molecular | 55kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| El CCDC102A (dominio de bobina enrollada que contiene 102A) es un gen codificante de proteínas. Un parálogo importante de este gen es el CCDC102B. |