Anticuerpo monoclonal de ratón ARID1A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo monoclonal de ratón
Aplicación
Reactividad
Humano
Nombre del gen
ARID1A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo monoclonal de ratón ARID1A |
| Descripción | Anticuerpo monoclonal de ratón |
| Hospedador | Ratón |
| Reactividad | Humano |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | Mouse IgG1 |
| Clonalidad | Monoclonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Anticuerpo purificado en PBS con azida sódica al 0,05 % |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | ARID1A |
| Nombres alternativos | ARID1A |
| Gene ID | - |
| SwissProt ID | O14497 |
| Immunogen | Fragmento recombinante purificado de ARID1A humano |
Aplicación
| Aplicación | WB,IP |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:1000,IP 1:100-1:200 |
| Peso molecular | 242kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| - |