Anticuerpo policlonal de conejo ABHD14A
Conjugación: No conjugado
Anticuerpo policlonal de conejo
Aplicación
Reactividad
Humano, Ratón, Rata
Nombre del gen
ABHD14A
Almacenamiento
Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación.
Resumen
| Nombre del producto | Anticuerpo policlonal de conejo ABHD14A |
| Descripción | Anticuerpo policlonal de conejo |
| Hospedador | Conejo |
| Reactividad | Humano, Ratón, Rata |
| Conjugación | No conjugado |
| Modificación | Sin modificar |
| isotipo | IgG |
| Clonalidad | Policlonal |
| Forma | Líquido |
| Concentración | No conjugado |
| Almacenamiento | Alicuotar y almacenar a -20 °C (válido por 12 meses). Evitar ciclos de congelación y descongelación. |
| Envío | Bolsas de hielo. |
| Buffer | Líquido en PBS que contiene 50% de glicerol, 0,5% de proteína protectora y 0,02% de conservante de nuevo tipo N. |
| Purificación | Purificación por afinidad |
Información del antígeno
| Nombre del gen | ABHD14A |
| Nombres alternativos | ABHD14A; Abhydrolase domain-containing protein 14A |
| Gene ID | 25864 |
| SwissProt ID | Q9BUJ0 |
| Immunogen | El antisuero se produjo contra el péptido sintetizado derivado del ABHD14A humano. Rango de AA: 201-250. |
Aplicación
| Aplicación | WB,ELISA |
| Proporción de dilución | WB 1:500-1:2000,ELISA 1:20000-1:40000 |
| Peso molecular | 30kDa |
Área de investigación
Antecedentes
| Precaución: Se desconoce si Met-1 o Met-30 es el iniciador. Función: Posible papel en el desarrollo de neuronas granulares. Similitud: Pertenece a la superfamilia de las hidrolasas AB, familia ABHD14. |